Вы здесь

Как происходит заказ мебели.

  • Идея. Как происходит заказ мебелиВы приобрели новый дом, решили сделать ремонт в квартире или просто задумали освежить обстановку? Стандартные решения моделей мебели не вписываются в вашу планировку? Вы для себя уже определили, что и где должно находиться, но не можете найти подходящей мебели? У Вас «родилась» интересная идея и Вы хотите её воплотить в жизнь? Тогда добро пожаловать в наш офис, или, для начала, на сайт www.hetger.ru.
  • Сайт. На нашем сайте www.hetger.ru. Вы найдете много интересных фотографий оформления помещений, основой которых является мебель от компании «Hetger».  Ознакомитесь с уникальными идеями и решениями профессиональных дизайнеров, узнаете адреса, телефоны и режим работы салонов. Наш сайт был разработан специально для покупателей с высокими требованиями к приобретаемой продукции, будь то комплект мебели или небольшая полочка. 
  • Офис. В офисе компании «Hetger» Вы сможете наглядно определить качество нашей продукции, ознакомиться с подробными каталогами, а также образцами используемых компанией материалов и фурнитуры. Квалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам получить более точное представление о Вашей будущей мебели.
  • Замер. Главным достоинством мебели изготовленной на заказ – является её мобильность, практичность и функциональность. Самым важным требованием при заказе индивидуальной мебели – это предельно точный замер помещения. Чтобы избежать не точностей и ошибок, замер должен производиться специалистами компании.
  • Разработка эскиза. С учётом Ваших пожеланий и особенностей помещения дизайнер разрабатывает первый, предварительный эскиз мебельной композиции.
  • Обсуждение. Вы получили эскиз на руки. В процессе его обдумывания, у Вас всегда есть возможность либо по телефону, либо по электронной почте, либо посещением офиса компании, получить подробные разъяснения и комментарии по Вашему заказу.
  • Доработка эскиза. После согласования всех деталей, внесения изменений и уточнений, дизайнер создаёт окончательный эскиз Вашей мебельной композиции.     
  • Утверждение эскиза. Процесс утверждения эскиза - ответственный момент. Поставив свою подпись на изображении будущей мебели, Вы также даете свое согласие на её внутреннее наполнение (с учётом размещения точного количества полок, модели ручек, направляющих, вешал и других аксессуаров), а также утверждаете все выбранные Вами материалы, фурнитуру и декоры.
  • Заключение договора и оплата заказа. Между Вами и компанией «Hetger» заключается договор, где предусмотрены все необходимые условия исполнения заказа. Договор можно заключить как на дому у клиента, так и в офисе компании.  Предоплата в размере 50 % гарантирует, что будут соблюдены обязательства, как с Вашей стороны, так и со стороны компании.
  • Производство. Наше производство находится в 5 км от МКАД, что является гарантом того, что Ваша мебель будет доставлена к Вам в срок и в полной комплектации.
  • Доставка. Мы привезем мебель в удобное для Вас время!
  • Установка/Сборка. Сборку и установку мебели должны осуществлять специалисты, у которых есть опыт сборки мебели по индивидуальным проектам. Особенно это касается встроенных конструкций, так как все необходимые присадки и подпилы, производятся на объекте. Поэтому, сборку и установку изготовленной мебели, будь то встроенный шкаф купе, или целый комплект, необходимо доверить профессиональным сборщикам от компании «Hetger».
  • Счастливый заказчик. При заключении договора заказчик получает на руки «Сертификат», подтверждающий дополнительную скидку на мебель в размере 5% при повторном заказе. Сертификаты не суммируются.  
  • Гарантийное обслуживание. После сборки и установки мебели Вы принимаете работу у специалиста, собиравшего Вашу мебель. После того, как Вы произвели взаиморасчет за услуги по сборке мебели и дополнительные работы (если таковые имелись не предусмотренные при заключении договора), Вам вручается гарантийный сертификат, дающий право на гарантийное обслуживание Вашей мебели.