Вы здесь

Шкаф под скатом крыши.

Закончен очередной проект – шкаф под скатом крыши в мансардное помещение.

Цель, поставленная клиентом – создать вместительную систему хранения используя ниши под скатом крыши.

После измерения всех особенностей помещения, которое имеет нестандартную геометрию и выступающие балки, мы приступили к планировке шкафа.

Он состоит из двух частей, которые располагаются под углом друг к другу. Невысокая часть размещена в нише вдоль скоса крыши. Глубина и высота ниши позволили наполнить данную часть полками и выдвижными ящиками полного выдвижения, что очень удобно под скатом крыши. Полки закрываются дверками.

Вторая часть шкафа содержит много полок для хранения вещей и штангу для плечиков. В угловой секции пространство для хранения пылесоса и хозяйственных мелочей.

Корпус и начинка шкафа изготовлены из ламинированного ДСП австрийской фабрики Egger. Фасады в алюминиевой раме, что делает их более прочными и устойчивыми к механическим повреждениям. Одна из дверей зеркальная. Все дверки и ящики снабжены механизмом плавного закрывания.

Шкаф в мансарде без ограничений размещается во все скошенные участки, сохраняет свои достоинства, не уступает по функционалу и наполненности обычным шкафам. Одновременно с этим встроенный шкаф скрывает все недостатки интерьера в этом месте мансарды.

Любое свободное пространство в мансарде успешно можно использовать для размещения встроенной мебели. Наши сотрудники помогут  подобрать мебель, идеально подходящую именно Вашему помещению и отвечающую Вашим запросам. Связаться с нами Вы можете любым удобным для Вас способом. По телефону +7 (495) 201 50 45 либо по электронной почте info@hetger.ru . Мы с удовольствием поможем Вам.